Главная » 2024 » Февраль » 2 » Зимний этап Всероссийской Спартакиады
09:35
Зимний этап Всероссийской Спартакиады
   1 февраля на базе МОУ «Большепаратская средняя школа» состоялся зимний этап Всероссийской Спартакиады молодежи допризывного возраста 2024 г., с участием 6 общеобразовательных организаций Волжского муниципального района.
   Будущие защитники Отечества, юноши 2007-2009 г.р. приняли участие в четырех спортивных видах – стрельбе, силовой гимнастике (подтягивание в висе на высокой перекладине), лыжных гонках и поднятии (рывке) 16 кг. гири.
   В общекомандном первенстве наибольшее количество очков набрала команда МОУ «Сотнурская СОШ» (Руководитель - преподаватель ОБЖ Иванов О.В.). Второе место в общем зачете заняли представители Петъяльской СОШ (преподаватель ОБЖ Сергеев Ю.Е.), бронзовыми призерами стали обучающиеся Большепаратской СОШ (преподаватель ОБЖ Иванов В.Е.).
   В личном абсолютном первенстве по сумме зимнего полиатлона (лыжные гонки, стрельба, подтягивание) и гиревом спорте наибольшее количество очков набрал Михайлов И. (Сотнурская СОШ), второй результат показал Ямщиков Д. (Петъяльская СОШ), бронзовую медаль завоевал его товарищ по команде Ведерников А. Победителями в отдельных видах стали: подтягивание в висе на перекладине, стрельба из пневматической винтовки - Ведерников А. (Петъяльская СОШ); рывок гири – Мушкин М. (Сотнурская СОШ), лыжные гонки - Ямщиков Д..
   В середине февраля, сборная команда Волжского муниципального района примет участие в республиканском этапе Всероссийской Спартакиады молодежи допризывного возраста. Пожелаем им успехов!

Просмотров: 60 | Добавил: Maxim