Другое дело

Главная » 2017 » Май » 3 » Лучшие в Марий Эл
10:22
Лучшие в Марий Эл
   На прошлой неделе на базе Петъяльской школы и бассейна «Чайка» г. Волжска состоялся очередной, летний этап Спартакиады допризывной молодежи Волжского района. Юноши 2000-2002 г.р. соревновались по программе летнего полиатлона (плавание на дистанции 50 метров, стрельба, метание гранаты, бег на дистанции 100 и 1000 метров).
   В плавании лучшими стали: 1 место – Мшаров Дмитрий (31.75 секунд, с. Сотнур), 2 место – Дмитриев Даниил (32.9 с., с. Новые Параты), 3 место – Александров Глеб (34.82 с., с. Сотнур).
  В стрельбе лучшим стал Ушков Дмитрий (74 очка, с. Сотнур), 2 место занял Мочалов Кирилл (70 о., с. Новые Параты) и третье – Дмитриев Даниил (66 о.).
   Дальше всех метнул гранату Мочалов Кирилл (49.65 метров), 2 место – Ушков Дмитрий (49.1 м) и 3 место – Басов Алексей (45.65 м., д. Петъял). На «стометровке» первое место занял Александров Глеб (12.81 секунд), 2 место – Мшаров Дмитрий (12.96 с.) и 3 место – Эбукаев Роман (13.0 с., д. Чодраял).
   На дистанции 1000 метров победу одержал Егоров Данил из д. Петъял с результатом 2.53 минуты, 2 место занял – Иванов Дмитрий (2.56 мин., д. Петъял) и 3 место – Ушков Дмитрий (2.57 мин).
   По итогам Спартакиады в личном зачете с результатом 306 очков уверенную победу одержал Ушков Дмитрий, вторым стал Александров Глеб (268 о.), третьим – Дмитриев Даниил (248 о.).
   И уже 27-28 апреля 12 сильнейших ребят районной Спартакиады приняли участие в соревнованиях Спартакиады допризывной молодежи Республики Марий Эл.
   В первый же день, после стрельбы и плавания, наши спортсмены оказались в лидерах. В стрельбе отличился Степанов Кирилл из п. Приволжский, заняв первое с результатов 92 очка.
   Во второй день ребята укрепили свое лидерство – команда стала первой в метании гранаты, в беге на 100 метров Александров Глеб занял 3 место, на дистанции 2000 метров Дмитриев Даниил также стал третьим.
   По итогам Спартакиады команда Волжского района заняла 1 место, 2 и 3 места заняли соперники из г. Йошкар-Ола и Советского района соответственно.
   В личном зачете наши спортсмены заняли весь пьедестал почета – победителем республиканской Спартакиады стал Александров Глеб, 2 место занял Степанов Кирилл, 3 место – Ушков Дмитрий.
   По итогам всего сезона (сумма очков зимних и летних видов) Волжский район занял первое место, а Степанов Кирилл стал чемпионом Спартакиады 2017 года. Члены нашей команды представят Республику Марий Эл на Всероссийской Спартакиаде допризывной молодежи в г. Краснодар.

Просмотров: 628 | Добавил: Maxim