Другое дело

Главная » 2019 » Декабрь » 20 » «Белая ладья»-2019
08:11
«Белая ладья»-2019

19 декабря 2019 года в МБУДО ДДТ на базе МОУ «Приволжская СОШ» прошли традиционные районные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья» - 2019.
  Целью соревнований была популяризация шахмат как вида спорта и выявление сильнейших юных шахматистов. Приняли участие пять команд.
  Победителями соревнований стали:
- команда МОУ «Петъяльская СОШ», занявшая I место, руководитель детского объединения «Шахматы» Учаев Александр Ильич.
- команда МБУДО ДДТ, занявшая II место, руководитель Учаев А.И.
- команда МОУ «Помарская СОШ», занявшая III место, руководитель Козлов Н.И.
  В личном зачете по I доске:
I место занял Казанский М., МОУ «Помарская СОШ», руководитель Козлов Н.И.
- II место занял Иванов Д., МОУ «Петъяльская СОШ», руководитель детского объединения «Шахматы» Учаев А.И.
- III место занял Соловьев А., МБУДО ДДТ, руководитель Учаев А.И.
  В личном зачете по II доске:
- I место занял Романов И., МОУ «Помарская СОШ», руководитель Козлов Н.И.
- II место занял Белов Д., МБУДО ДДТ, руководитель Учаев А.И.
- III место занял Маршаров К., МОУ «Петъяльская СОШ», руководитель Учаев А.И.
  В личном зачете по III доске:
- I место занял Павлов Д., МОУ «Петъяльская СОШ», руководитель Учаев А.И.
- II место занял Иманаев Р., МБУДО ДДТ, руководитель детского объединения «Шахматы» Учаев А.И.
- III место занял Малов Н., МОУ «Большепаратская СОШ», руководитель Ляманкин Г.В.
  В личном зачете по IV доске:
- I место заняла Иванова Д., МБУДО ДДТ, руководитель Учаев А.И.
- II место заняла Иванова Д., МОУ «Петъяльская СОШ», руководитель Учаев А.И.
- III место заняла Королева Ю., МОУ «Помарская СОШ», руководитель Козлов Н.И.
  Команду-победитель наградили дипломом и кубком от директора МБУДО Яндимировой А.М, призёров–дипломами; победителей по доскам – дипломами учреждения «Отдел образования администрации Волжского муниципального района».   Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществлял МБУДО ДДТ, (директор Яндимирова А.М.), УООАВМР (Михайлов А.В., ведущий специалист отдела молодежи УООАВМР). Главным судьей работал Ляманкин Г.В., методист МБУДО ДДТ; судьями – Михайлов А.В, ведущий специалист отдела молодежи УООАВМР, Учаев А.И. педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ при МОУ «Приволжская СОШ» и МОУ «Петъяльская СОШ».

Просмотров: 314 | Добавил: ООАВМР